28.05
13:47

Как найти надежную риэлторскую компанию в нижнем Новгороде

Насколько надежной является ваше агентство недвижимости?





Несмотря на истории об обманутых дольщиках и недобросовестных риэлторах жилищные проблемы все равно приходится решать. Число фирм, предлагающих покупателям недвижимости свои услуги, по-прежнему остается большим. Как же определить надежность той или иной конторы? Разобраться в данном вопросе помогут рекомендации специалистов агентства недвижимости Владис.

Услуги риэлтора – гарантия успешных поисков жилья
Те сведения, которыми располагает агентство, позволят человеку отыскать приемлемый вариант намного быстрее. Поэтому к риэлторам-одиночкам граждане обращаются все реже. Лучшей гарантией успешных поисков станет помощь крупного и надежного агентства, отлично знающего современный рынок. Его сотрудники проанализируют данные о самом объекте и его продавце, поэтому сделка пройдет быстро и максимально безопасно.

Зачем покупателю помощь риэлторского агентства?
Прежде чем заключить с компанией договор, потратьте немного времени на изучение ее репутации. О надежности вашего будущего партнера будут свидетельствовать, конечно же, множество позитивных отзывов. Например с отзывами об агентстве Владис вы можете ознакомиться на этой странице: https://nn.vladis.ru/company/guestbook

Сотрудничество с такой компанией избавит потенциального покупателя от массы хлопот:

1. Сделка пройдет без риска. Сотрудник той компании, с которой вы заключили договор, будет присутствовать на переговорах и при взаиморасчетах, в показе квартиры продавцом и при подписании обязательных документов. Благодаря его помощи все финансовые операции окажутся полностью безопасными;

2. Только специалисту удастся установить, является ли выбранная квартира юридически «чистой». Покупатель такого жилья может быть уверен, что заключенную им сделку никто в дальнейшем не оспорит;

3. Без помощи представителя риэлторской конторы новому собственнику не удастся расселить проблемную квартиру, а также восстановить утраченный пакет документов. Знания специалиста АН Владис пригодятся и при получении ипотечного кредита, и при использовании средств материнского капитала.

Для риэлторского агентства крайне важна его репутация, поэтому к набору сотрудников в нем относятся максимально ответственно. В таких компаниях отдают предпочтение не просто «хорошим» людям, а профессионалам, способным добиться результата.

Какая риэлторская фирма считается лучшей?
«Лучшей» для покупателя станет та компания, которая успешно решит его проблему. Поскольку официального звания «самого надежного агентства» не существует, то выбирать его придется самостоятельно. Сделайте выбор правильно, и поиски нового жилища точно завершатся успешно.

Агентство недвижимости "Владис"

Call-центр 8 (831) 235-00-00

Офис «Горьковский»
Россия, Нижний Новгород, ул. Новая 34-а
пл. Максима Горького, метро «Горьковская»
9:00-20:00 без выходных
Бесплатная парковка для клиентов
nn@vladis.ru

Офис «Автозаводский»
Россия, Нижний Новгород, пр-т Ленина 100Д
ТЦ «Мажамэль», метро «Парк Культуры»
9:00-21:00 без выходных
nn@vladis.ru
Как найти надежную риэлторскую компанию в нижнем Новгороде


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).