24.03
17:01

Как купить квартиру в новостройке?

Льготной ипотеке в Нижнем Новгороде, судя по всему, осталось недолго. Срок действия программы истекает 1 июля, а в списке регионов, где возможно её продление, нашего нет. Так что самое время поторопиться!




Как купить квартиру в новостройке? Рассказываю по шагам! Но сразу отмечу: все эти шаги можно упростить одним верным решением — обратиться к опытному риелтору.

1. Получить одобрение.

Подавайте заявку до того, как выбрать квартиру. А уже исходя из суммы, которую будет готов предоставить банк, можно определиться с наиболее подходящим вариантом.

2. Выбрать ЖК.

Здесь важно, с какой целью вы покупаете недвижимость: для жизни или для инвестиций? Мы в АН "Владис" знаем весь рынок Нижнего Новгорода, поэтому дадим вам максимально подробную консультацию!

3. Сэкономить.

Вам не расскажут об этом ни в банке, ни у застройщика — но на ипотеке и страховке можно сэкономить. Владис сотрудничает со всеми застройщиками города и сможет согласовать для вас более выгодные условия покупки.

4. Оформить документы.

Не очень увлекательная, но крайне важная часть процесса! Но наши юристы сделают всю бумажную работу, так что вам не придётся об этом беспокоиться.

5. Отпраздновать удачное приобретение (и порекомендовать нас знакомым).

Итак, всё просто! Готовы сделать первый шаг? Звоните: 8-831-235-00-00


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).