24.01
09:10

Четыре причины купить квартиру в 2021 году





1. Ипотека дешевле НЕ будет: ключевая ставка ЦБ сегодня составляет 4,25% - платить ипотеку стало намного дешевле, чем платить за съем

2. К вопросу съёма. Согласитесь, намного приятнее платить за своё собственное жильё, в котором можно делать то, что душа пожелает, чем позволять чужому человеку наживаться за ваш счёт и при этом жить по его правилам?

3. Тенденции к снижению цен на рынке недвижимости Нижнего Новгорода рынка нет. И пока ипотечная ставка сохраняет рекордно низкий уровень, цены на недвижимость будут только расти. Сегодня вы думаете: «не буду покупать квартиру сейчас, слишком дорого», но завтра дешевле не станет. Уже научены опытом.

4. Если мы говорим о покупке квартиры за наличные - когда, если не сейчас, нужно успевать выгодно вкладывать? Всем давно известно: недвижимость - самая твёрдая валюта. И опять же, привязка к росту цен: купите квартиру сейчас, и дорожать будет уже не рынок недвижимости; дорожать будет ВАША недвижимость!

Продажа вторичного жилья в Нижнем Новгороде
Хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде? Чтобы успешно решить эту задачу, обратитесь в АН «Владис». Специалисты из нашей команды риэлторов, юристов и менеджеров помогут вам купить вторичное жильё без рисков, комфортно и в короткий срок!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).