26.02
00:35

Агентство недвижимости в Нижнем Новгороде

Год еще только начался, а мы с радостью отмечаем прибавление на нашем сайте. Прибавление положительных отзывов. Под конец года их было 12 000, а сейчас уже на тысячу больше.





Что значат эти отзывы? Что 1000 человек чуть больше чем за месяц нашли новое прекрасное жилье или успешно продали имеющееся у них. Что наши риэлторы, ипотечные брокеры, юристы и другие сотрудники проявили себя крепкими и грамотными профессионалами, и клиенты остались довольны.

Ваши теплые слова – это то, ради чего мы работаем, развиваемся и стремимся каждый день становиться лучше, ежедневно работая над тем, чтобы каждый наш клиент чувствовал себя дорогим гостем и мог рассчитывать на всестороннюю помощь и поддержку в вопросах, касающихся покупки, продажи и аренды недвижимости на первичном и вторичном рынке, за городом и в коммерческой отрасли.

АН «Владис» в Нижнем Новгороде располагается в двух офисах в самых проходных местах – на площади Горького и проспекте Ленина. Каждого клиента мы напоим чаем или кофе, а дежурный риэлтор подробно расспросит, что привело его сюда, а затем подскажет к кому обратиться.

Агентство недвижимости Владис
Мы оказываем не только услуги поиска жилья, но и бесплатно консультируем, а также предлагаем полное сопровождение сделки. Опытный риэлтор возьмет на себя переговоры с продавцом, окажет содействие в подборе документов, поможет в осмотре недвижимости и даст аргументированную оценку качеству жилья.
Если вы хотите продать квартиру, дом или участок, наши риэлторы опубликуют объявления на самых релеватных и проходных площадках, а также организуют активные поиски покупателя. Услуга быстрой продажи позволяет реализовать жилье всего за 10 недель.

Помощь в получении ипотеки – одна из самых популярных наших услуг. Благодаря тесному и взаимовыгодному партнерству с большинством ведущих банков, мы можем предложить нашим клиентам рассмотрение их заявок на получение кредита в приоритетном порядке, а также выгодные условия самой ипотеки или ее рефинансирования. С помощью ипотечных брокеров «Владис» кредит одобряют даже тем, кто изначально об этом не мог и мечтать. Пожилой возраст или не слишком хорошая кредитная история не станут помехой, умелые брокеры сделают все для того, чтобы кредит вам одобрили.
Каждый из 13 000 отзывов на нашем сайте оставлен живыми людьми, которые остались довольны сотрудничеством и при необходимости обратятся к нам снова. А мы, в свою очередь, рады быть полезными и радушно встретим в своих офисах как старых, так и новых клиентов, чтобы совместно быстро и качественно решить их проблемы. Звоните! Приходите! Двери «Владис» открыты для вас!

Офис «Горьковский»
Телефон: 8 (831) 235-0000
Россия, Нижний Новгород, ул. Новая 34-а
пл. Максима Горького, метро «Горьковская»
9:00-20:00 без выходных
Бесплатная парковка для клиентов
nn@vladis.ru


Офис «Автозаводский»
Телефон: 8 (831) 235-0000
Россия, Нижний Новгород, пр-т Ленина 100 Д
ТЦ «Мажамэль», метро «Парк Культуры»
9:00-21:00 без выходных
nn@vladis.ru




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).