18.06
17:16

Ипотечный брокер в Нижнем Новгороде - практичное решение жилищного вопроса.

Чем обусловлена необходимость ипотечного кредитования?

Как показывает статистика, цены на отечественную недвижимость отличаются стабильным и постоянным ростом, делая практически невозможным самостоятельное приобретение жилья для гражданина РФ со средним уровнем дохода. По этой причине возникает потребность ипотечного кредитования, оформление которого представляет собой длительную и трудоемкую процедуру.





Предложить помощь в ипотеке способно АН "Владис" Нижний Новгород, представители которого берут на себя ответственность за сопровождение клиента на каждом этапе получения кредита на недвижимость.

В чем состоят особенности нашего агентства?

Предпочитая ипотечного брокера агентства недвижимости "Владис" конкурентным решениям, клиент заручается поддержкой команды дипломированных специалистов, положительно зарекомендовавшей себя на отечественном рынке недвижимости.
Благодаря прямому партнерству с большинством российских банков, мы способны предложить выдачу ипотеки даже клиентам с плохой кредитной историей, без ущемления общей суммы кредита и сроков выплат.

Что касается прочих тонкостей, наши квалифицированные юристы ответственны за решение сложных ситуаций, возникающих при отсутствии официальной заработной платы или при получении отказа со стороны одной из государственных инстанций.

Наконец, наши риэлторы способны подобрать жилье как в первичном, так и во вторичном секторе, руководствуясь как предпочтениями заказчика, так и его финансовыми возможностями.

Как представлены услуги агентства недвижимости Владис в Нижнем Новгороде?
Для того, чтобы убедить клиента в целесообразности заказа услуг нашего кредитного брокера, рекомендуем предварительно ознакомиться с перечнем опций, оказываемых нашими специалистами. Среди их числа:

- юридическая помощь в получении ипотечного кредита
- взятие на себя ответственности за заполнение документов и необходимых форм
- возможность подачи заявки на ускоренное получение ипотечного кредита
- представительство интересов клиента во всех государственных инстанциях
- услуги бронирования недвижимости для дальнейшего приобретения.

Помимо всего, мы предоставляем бесплатные консультации по всему спектру вопросов, возникающих на любом из этапов сотрудничества.

Преимущества сотрудничества.

Намереваясь оформить кредит на недвижимость в городе Нижний Новгород, рекомендуем прибегнуть к нашему коммерческому предложению. Причиной тому:

- демократичная ценовая политика фирмы
- возможность получения скидок, обусловленная прямым -партнерством с банковскими системами
- тактичный обслуживающий персонал
- высокий уровень клиентоориентированности, благодаря чему ипотека оформляется в кратчайшие сроки на взаимовыгодных условиях.

Владис Ипотека: https://nn.vladis.ru/ipoteka
Ипотечный брокер в Нижнем Новгороде - практичное решение жилищного вопроса.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).