13.06
18:32

Ипотечный брокер

Если человек решил купить квартиру путём оформления ипотеки, ему крайне желательно обратиться в АН Владис. Нижний Новгород отлично знает это агентство недвижимости. Благодаря результативной работе его ответственных сотрудников, новосёлами в этом старинном городе уже стали очень многие.





Консультации ипотечного брокера по всевозможным вопросам

Разобраться в сложной ситуации поможет эксперт из агентства "Владис". Вот основные вопросы, которые требуется прояснить.

1. Какие соц. программы подходят для конкретного случая? Как правильно воспользоваться предоставленной возможностью?

2. Небольшие банки разрабатывают интригующие спец. предложения. Ипотечный брокер АН "Владис" подскажет, где можно получить реальную помощь в ипотеке, а куда обращаться не стоит.

3. Удастся ли как-то договориться с банком, чтобы не перечислять первоначальный взнос?

Также ипотечный брокер поможет разобраться в разных нюансах самого процесса оформления кредита.

Проблемы с кредитной историей и поиск выхода

У гражданина могли возникать проблемы с погашением кредитов. Ситуация изменилась к лучшему, но пятно на репутации осталось. Теперь сомнительная кредитная история ему мешает оформить ипотеку. Чтобы прояснить ситуацию, специалисты "Владиса":

- представят оценку кредитной истории (информация поступает из всех бюро);
- детально проанализируют этот вопрос;
- покажут клиенту, каким его видят банкиры;
- окажут содействие в выяснении всех сложностей индивидуального дела;
- практически помогут получить одобрение кредитора.

Просто ли оформить ипотеку?

Путь от замысла до его реализации не всегда гладок. Возникают следующие сложности.

1. В банке отказали, так как:

- нет официальной зарплаты;
- имеются долговые обязательства, что определены судом;
- плохая кредитная история.

2. Нет времени ходить по банкам.

3. Ипотека после рассмотрения заявки может быть оформлена по ускоренной процедуре, максимум за пару дней. Но даже заполнить бумаги, понять их смысл бывает непросто.

4. Банк предлагает условия, по которым кредит должен быть погашен. В договоре обозначаются такие существенные условия, как:

- сумма кредита;
- срок кредитования;
- периодичность выплат;
- процентная ставка и пр.

Здесь нелегко выбрать максимально выгодные условия, если не обладать информацией.

Выбор квартиры от застройщика или на вторичном рынке.
Агентство недвижимости оказывает результативную помощь в подборе и последующем бронировании у одной из компаний, застраивающих Нижний Новгород, подходящей по всем параметрам квартиры. Также профи, выступающие на стороне покупателя, заставят застройщика придерживаться норм закона 214-ФЗ от 30.12.2004 г., особенно учитывая внесённые изменения с 2017-го года (218-ФЗ).

Если же речь идёт о вторичном рынке, часто требуется решение сложных ситуаций. Нужно тщательно проверять историю квартиры, ее юридическую чистоту. Естественно, будущему новосёлу справиться с этой задачи без брокерского сопровождения будет очень сложно.

Почему банки идут "Владису" на уступки?

Активно действующее агентство недвижимости поставляет конкретным банкам много клиентов, значит вправе рассчитывать на преференции. В свою очередь, скидками, предоставляемыми "Владису", могут воспользоваться его клиенты. Колоссальная экономия!

Но агентство действует исключительно в интересах своих непосредственных нанимателей. Так что в ответ на предложение банка по поводу заключения договора с конкретным страховщиком, сотрудники АН могут посоветовать клиенту воспользоваться иным вариантом - более выгодным.

Проценты от размера кредита сотрудники "Владиса" определяют мизерные, так что клиент получает дополнительную возможность стать в допустимо короткие сроки полноправным собственником новой квартиры.

АН "Владис" Нижний Новгород 8 (831) 235-00-00


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).